Клапан контроля давления для воды PCFM2550210S
для газавысокое давлениедля резервуара

клапан контроля давления для воды
клапан контроля давления для воды
клапан контроля давления для воды
клапан контроля давления для воды
клапан контроля давления для воды
клапан контроля давления для воды
клапан контроля давления для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Жидкость
для воды, для газа
Применение
высокое давление, для резервуара, низкого давления, для регулировки, для цилиндра
Материал корпуса
из нержавеющей стали
Другие характеристики
компактный, гидравлический, пневматический, из нержавеющей стали, для главной линии, стандартный, высокоэффективный, коррозионностойкий, малошумный, для агрессивных жидкостей, для металлического корпуса, масло
Давление срабатывания

МИН.: 1 bar
(14,5 psi)

МАКС.: 220 bar
(3 190,8 psi)

Ду

5,5 mm, 8 mm
(0,217 in, 0,315 in)

Давление

МИН.: 0 bar
(0 psi)

МАКС.: 280 bar
(4 061,1 psi)

Описание

Вставные предохранительные клапаны Lee предназначены для установки в металлические корпуса и имеют встроенный запорный конец, который обеспечивает надежную фиксацию и предотвращает утечку байпаса. Это делает установку простой - не требуется резьба, герметики или уплотнительные кольца. Кроме того, эти изделия проходят 100% испытания для обеспечения длительного срока службы и гарантированной производительности, что исключает необходимость доработки. Наши вставные предохранительные клапаны имеют как конфигурации с управляемым шаром, так и конфигурации с маковкой. Конструкции с управляемым шаром обеспечивают быстрое время срабатывания, низкий гистерезис и высокую повторяемость давления разрушения. Ищите наши клапаны диаметром 5,5 мм и 8,0 мм с прямой и обратной конфигурацией. Обе версии доступны в полностью нержавеющей стальной конструкции, а некоторые - с керамическим шаром для использования с агрессивными жидкостями и газами. Они также могут быть приобретены со встроенным защитным экраном для уменьшения загрязнения. Доступны варианты с жестким и эластомерным седлом. Новейшее дополнение к нашей линейке вставных клапанов - клапаны сброса давления Lee poppet - обеспечивают более высокую скорость открытия, более стабильный поток, более высокое давление разрушения и более низкий гистерезис, чем типичные клапаны сброса давления с шаром. Кроме того, эта оптимизированная конструкция позволяет использовать более высокие потоки и меньшие размеры упаковки по сравнению с другими традиционными клапанами или собственными разработками. Эти клапаны используются в системах с широким диапазоном давлений разгрузки, вплоть до 220 бар. Доступные в конфигурациях с прямым и обратным потоком, эти новые клапаны дают проектировщикам систем дополнительную гибкость для оптимизации схемы системы, не забывая при этом о безопасности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги THE LEE COMPANY

Другие изделия THE LEE COMPANY

Pressure Relief Valves

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.