Спектрометр GC-MS PEGASUS® BT GC-TOFMS
TOF-MSдля лабораторийдля анализа

спектрометр GC-MS
спектрометр GC-MS
спектрометр GC-MS
спектрометр GC-MS
спектрометр GC-MS
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
TOF-MS
Область применения
для лабораторий, для анализа, для анализа пищевых продуктов, для научных исследований, для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для обнаружения химических веществ, для огранической химии, для профилирования вина, для нефтяной отрасли
Конфигурация
настольный
Другие характеристики
GC-MS

Описание

PEGASUS® BT GC-TOFMS ГХ-времяпролетный масс-спектрометр В настоящее время перед лабораториям встает все больше вопросов: как проанализировать больше проб, как записать больше данных, как обработать эти данные и получить результат, при этом за меньшее время и как можно дешевле. Pegasus BT позволяет получить все необходимые данные из одного образца, а мощное и удобное для пользователя программное обеспечение ChromaTOF® обрабатывает ваши данные и достоверно идентифицирует исследуемые соединения. Pegasus® BT — это оптимальный выбор для лаборатории, в которой требуется проводить качественный и количественный анализ как целевых соединений, так и для обзорного анализа образцов неизвестного состава. Выбирая новый настольный времяпролетный хромато-масс-спектрометр Pegasus BT, пользователь получает информативный, чувствительный и простой в обслуживании прибор. Особенности - Настольный дизайн экономит пространство в лаборатории. - Непревзойденная в классе чувствительность позволит Вам найти и определить неограниченное количество соединений. Деконволюция отделит спектры целевых соединений от компонентов матрицы. - Непрерывная регистрация полных масс-спектров во всем диапазонне масс позволит Вам проводить ретроспективный анализ. - Проверенная временем надежность и износостойкость источника ионов StayCleanTM. Зачем Вам времяпролетный масс-спектрометр? Масс-спектрометр – это один из самых востребованных инструментов химика-аналитика. Благодаря способности ионизировать, разделять и измерять сложные химические смеси по отношению массы к заряду (m/z) с чувствительностью на уровне пико– и фемтограмм масс-спектрометры широко используются во многих отраслях жизни.

ВИДЕО

Каталоги

Pegasus BT
Pegasus BT
6 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.