Станок для резки водно-абразивной струей ECJET III
струей чистой водыдля металладля пластиковых материалов

станок для резки водно-абразивной струей
станок для резки водно-абразивной струей
станок для резки водно-абразивной струей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
водно-абразивной струей, струей чистой воды
Обрабатываемый материал
для металла, для пластиковых материалов, для дерева, для кожи, для камня, для композитных материалов
Обработываемое изделие
для листа
Тип управления
ЧПУ
Применение
для промышленного применения, для бойлеров, для автомобилестроения, для использования в авиации
Загрузка деталей
с ручной загрузкой
Фаза
трехфазовый
Конструкция
компактный, мостовой, с одной головкой, 2D, с двумя головками, 3 оси
Другие характеристики
высокоточный, сверхточный, CE, экономичный, ISO, для тонкого материала, для конструкционной стали, для многослойных материалов
Ход Х

МАКС.: 2 000 mm
(79 in)

МИН.: 1 000 mm
(39 in)

Ход Y

МАКС.: 3 000 mm
(118 in)

МИН.: 1 000 mm
(39 in)

Ход Z

150 mm
(6 in)

Скорость резки

30 000 mm/min
(19,685 in/s)

Повторяемость

0,05 mm
(0,002 in)

Рабочее давление

4 150 bar
(60 190,66 psi)

Габаритная длина

2 000 mm, 4 000 mm
(79 in, 157 in)

Габаритная ширина

2 000 mm, 3 000 mm
(79 in, 118 in)

Описание

Компания LDSA, лидер во Франции, разработчик и производитель центров гидроабразивной резки, представляет вам новое поколение рабочих столов типа “ECJET III” с 3 осями. Экономическая стандартная версия, она принимает только очень мало опций и не эволюционная во времени! Весь комплекс управляется системой ЧПУ FANUC (№ 1 в мире) последнего поколения, что обеспечивает простоту использования и надежность и точность, которые до сих пор не имели себе равных. Подача воды под очень высоким давлением (4150 бар максимум для этой модели) осуществляется насосом BFT (№ 1 в Европе) или KMT (N°1 в мире). Человеко-машинный интерфейс настраивается, полностью программируется, как и ЧПУ, нашим конструкторским бюро и управляется Windows 10 PRO. Система предназначена для автономной работы. Многие датчики позволяют контролировать и дистанционно управлять системой через компьютерную сеть и через Интернет. Очень компактный комплекс использует только высококачественные механические и электрические компоненты для повышения надежности. ПРЕИМУЩЕСТВА Уникальная концепция высокоточной головки, 3-осевой 2D (исключительно). Высокая точность регулировки и позиционирования головки. Простота в использовании. Модель КОМПАКТНАЯ (экономия места в цеху) Поставка комплекта оборудования под ключ. Быстрый запуск на рабочей площадке (5 дней включены в стоимость). Резка нескольких материалов с абразивом или без него (чистой водой) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по 3 осям. Модель КОМПАКТНАЯ (экономия места в цеху) До 2 режущих головок на 1 площадку.

ВИДЕО

Каталоги

LDSA  Our Range
LDSA Our Range
6 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.