Полуавтоматическая этикетировочная машина LM-42300
для бутылокдля упаковкидля химических продуктов

полуавтоматическая этикетировочная машина
полуавтоматическая этикетировочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
полуавтоматическая
Маркируемый объект
для бутылок, для упаковки, для химических продуктов, для ящика, настольная
Нанесение этикетки
для наклеивания на боковую часть, для наклеивания на верхнюю часть
Область
для фармацевтической промышленности, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для применения в косметике, для производства напитков, для пищевой промышленности и для производства напитков, для производства вина, для приложений печати и применения этикеток
Тип
для самоклеящейся этикетки
Другие характеристики
полусферическая
Производительность

МИН.: 1 p/min

МАКС.: 30 p/min

Описание

Название продукта:Машина горячей маркировки клеем Номер модели: LM-42300 Машина горячего расплава для маркировки Приложение Для этикетирования круглых бутылок с продуктами питания и напитками (сода, минеральная вода, молочные продукты, соки, пищевые масла, приправы, аэрозольные баллончики и т.д.), моющими и чистящими средствами, а также промышленными продуктами. Особенности 1, замена бутылки и этикетки особенно проста, не меняйте никаких частей, пять минут до завершения. Благодаря простой настройке с помощью одной кнопки, что делает оборудование легко достичь полного клея и клея для переключения между двумя концами (этикетка может быть все поверхностное покрытие может также выбрать, чтобы взять только рот этикетки клея, экономя затраты на клей). 2, оператор просто этикетка партии в стандартные библиотеки, фотоэлектрическое обнаружение, чтобы взять этикетку, склеивание, этикетирование в течение одной секунды машина автоматически. 3, встроенный автоматический регулятор температуры, так что клей остается постоянным. SCR автоматический регулятор напряжения, так что температура клея более точно и экономить электроэнергию на 50%. 4, толщина пленки 0.05MM-0.15MM можно регулировать между. Точный механизм регулировки способствует экономии расхода горячего расплава клея. 5, улучшенный трехвалковый в круглую маркировку, этикетки более тесно прикреплены к баку, маркировка более красивые гладкие, мягкие даже большой диаметр тонкостенный бак также может быть хорошим для непрерывной маркировки. 6, вакуумные присоски на каждой передней этикетки при этикетировании стандартной бумаги для второго предварительного стандарта, чтобы убедиться, что нет двойных карт.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги LC Printing Machine Factory Limited

Другие изделия LC Printing Machine Factory Limited

Labeling Machine

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.