Полуавтоматическая этикетировочная машина LM-30114
для бутылокдля упаковкидля химических продуктов

полуавтоматическая этикетировочная машина
полуавтоматическая этикетировочная машина
полуавтоматическая этикетировочная машина
полуавтоматическая этикетировочная машина
полуавтоматическая этикетировочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
полуавтоматическая
Маркируемый объект
для бутылок, для упаковки, для химических продуктов, для ящика, настольная
Нанесение этикетки
для наклеивания на боковую часть, для наклеивания на верхнюю часть
Область
для фармацевтической промышленности, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для применения в косметике, для производства напитков, для пищевой промышленности и для производства напитков, для производства вина, для химической промышленности, для приложений печати и применения этикеток
Тип
для самоклеящейся этикетки
Другие характеристики
полусферическая
Производительность

МАКС.: 50 p/min

МИН.: 1 p/min

Описание

Название продукта:Настольная плоская этикетировочная машина Номер модели: LM-30114 Настольная плоская этикетировочная машина Описание Эта машина применяется для нанесения самоклеящейся этикетки на различные продукты с плоской поверхностью. Эта машина широко используется в электрических, фармацевтических, пищевых продуктов, напитков, косметических и химических и т.д индустрии. Особенность 1.Подходит для маркировки всех объектов с плоской поверхностью 2.Состоит из основного корпуса, бумаги для отправки, бумаги для приема, ориентации бутылки и т.д. части. 3. Весь металл изготовлен из 304 нержавеющих сталей с поверхностной обработкой и специальной обработкой, поэтому качество этой машины может быть гарантировано. 4. Малогабаритная этикетировочная машина, очень проста в эксплуатации. Спецификация 1.Ширина этикетки: 15-150 мм 2.Длина этикетки: 15-100 мм 3.Продукция Диаметр: Длина: 20мм-200мм Высота: 20-150 мм Толщина: 0,2-120 мм 4.Макс. наружный диаметр этикетировочного рулона: φ340mm 5.Внутренний диаметр этикетировочного рулона: φ76mm 6.Максимальная скорость маркировки: 50 шт/мин 7.Точность маркировки: ±0,5 мм 8.Мощность: 220В/110В 50/60Гц 145Вт 9.Давление воздуха: 4-6 бар или 0,4-0,6 МПа 10. Машинная сеть Weihgt : 55KG 11.Размеры машины: 850 мм x 410 мм x 720 мм 12.Размер упаковки: 950 * 670 * 940 мм деревянный корпус (добавить принтер код)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги LC Printing Machine Factory Limited

Другие изделия LC Printing Machine Factory Limited

Labeling Machine

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.