Этикетировочная машина контролируемая PLC ALM-11100
полуавтоматическаядля бутылокдля труб

этикетировочная машина контролируемая PLC
этикетировочная машина контролируемая PLC
этикетировочная машина контролируемая PLC
этикетировочная машина контролируемая PLC
этикетировочная машина контролируемая PLC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
контролируемое PLC, полуавтоматическое
Маркируемый объект
для бутылок, для труб
Область
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для производства напитков, для фармацевтической промышленности, для производства вина, для применения в косметике
Тип
для самоклеящейся этикетки
Другие характеристики
с буфером
Производительность

МИН.: 40 p/min

МАКС.: 300 p/min

Описание

Автоматическая этикетировочная машина для прокатки материнских изделий Прокатная машина для автоматической маркировки материи Модель: ALM-11100 Эта машина используется для прокатки Материнская маркировка Спецификация 1.Ширина этикетки: 20-150 мм 2.Длина этикетки:(wind этикетка direction)6mm~100mm 3.Ширина рулонного материала: 20-200 мм 4.Макс. наружный диаметр этикетировочного рулона: φ350mm 5.Внутренний диаметр этикетировочного рулона: φ76mm 6.Макс Скорость маркировки: 40~300pcs этикетка / мин 7.Точность маркировки: ±1мм 8.Мощность: 220В/110В 50/60Гц/1500Вт 9.Размер машины: 1550*720*1350 мм 10.Высота конвейера от земли: 800 мм (Customize) 11.Вес нетто: 200 кг, валовый вес: 278 кг 12.Размер упаковки: 1770*1000*1570 мм Особенность продукта: 1.Более широкое применение, может плоской этикетки на пленке для продукции шириной 20mm~200mm, может этикетки для продукции с неровной поверхностью при смене этикетировочной машины покрытия. 2.Высокая точность этикетирования, с шаговым двигателем или сервоприводом для этикетки, Более точный; организация дорожного движения этикетки может избежать отклонения его; Эксцентричная технология передачи быть использован Traction организации, убедитесь, что этикетка не будет скользить, и идти вперед точным. 3.Прочный и долговечный, принять 3 полюса регулируемой организации, Чтобы убедиться, что оборудование более прочным и надежным. 4.Высокая стабильность, Panasonic PLC + экран KUNLUN TONGTAI + электронный глаз иглы Panasonic + электронный глаз маркировки Leuze тестирование, как высококлассное электронное управление, вспомогательное оборудование, работающее на 7 * 24 часов; 5.Легкая отладка, дизайн регулировать сиденье с 6 степенями свободы, может быть изменен для различных продуктов, легко управлять, экономя время. 6.Интеллектуальное управление, автоматическое фотоэлектрическое отслеживание, не ярлык для когда продукт не пришел, автоматическое правильное, автоматическое тестирование, может избежать утечки и растраты.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги LC Printing Machine Factory Limited

Другие изделия LC Printing Machine Factory Limited

Automatic Labeling Machine

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.