Этикетировочная машина контролируемая PLC ALM-T120
полуавтоматическаядля бутылокдля труб

этикетировочная машина контролируемая PLC
этикетировочная машина контролируемая PLC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
контролируемое PLC, полуавтоматическое
Маркируемый объект
для бутылок, для труб
Область
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для производства напитков, для фармацевтической промышленности, для производства вина, для применения в косметике
Тип
для самоклеящейся этикетки
Другие характеристики
с буфером
Производительность

МАКС.: 350 p/min

МИН.: 150 p/min

Описание

Спецификация 1.Максимальная ширина этикетки: 80 мм 2.Продукция Диаметр: Длина: 60-250 мм Ширина: 60-300 мм 3.Максимальная скорость маркировки: 150-350 шт/мин 4.Точность маркировки: ±1мм 5.Мощность: 220В/110В 50/60Гц 900Вт 6.Размеры машины: 1900 мм x 1000 мм x 1700 мм Заявления: Фильм для мобильного телефона, пленка жидкокристаллического дисплея, карты и другие листы. Особенность 1.Зажимной тип конвейерной ленты, решил проблему деформации самой катушки защитной пленки, и эффективно позиционировать свою продукцию, производить более точную маркировку. 2.Этикетки, получающие сизитем, могут быть регулируемыми, аккуратными и удобными для следующего процесса. 3.Эту машину можно соединить с машиной для резки умирает или машиной для распределения карт (опционально). Машина распределения карточки принимает материал крышки всасывания вакуума, материал распределения высокого эффективность, без царапин. 4.Система печати кода ленты может быть установлена на машине для печати даты и других связанных с этим информация синхронно .

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги LC Printing Machine Factory Limited

Другие изделия LC Printing Machine Factory Limited

Automatic Labeling Machine

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.