ИБП с двойным преобразованием CE series
line-interactiveмонофазовыйAC

ИБП с двойным преобразованием - CE series  - Layer Electronics s.r.l. - line-interactive / монофазовый / AC
ИБП с двойным преобразованием - CE series  - Layer Electronics s.r.l. - line-interactive / монофазовый / AC
ИБП с двойным преобразованием - CE series  - Layer Electronics s.r.l. - line-interactive / монофазовый / AC - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
с двойным преобразованием, line-interactive
Электрические спецификации
монофазовый, AC
Другие характеристики
чистый синусный, с дисплеем LCD, компактный, эко-режим, резервный, синусоидальный, с высокой частотой, с входом переменного тока, со светодиодным индикатором, автоматический, низкая частота, со встроенным аккумулятором
Применение
для аварийного освещения
Конфигурация
передняя панель
Сертификаты
IEC, CE, ISO
Мощность кВА

МАКС.: 10 kVA
(13,596212 hp)

МИН.: 0,6 kVA
(0,815773 hp)

Входное напряжение

МАКС.: 240 V

МИН.: 100 V

Выходное напряжение

МАКС.: 240 V

МИН.: 100 V

Мощность

МАКС.: 8 000 W

МИН.: 480 W

Описание

Разработаны в качестве оптимального решения для обеспечения непрерывной подачи питания даже в случае неисправности сети для аварийных систем в общественных местах, а также в любом месте, где установлены профессиональные охранные системы.

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Key Energy
Key Energy

4-06 мар. 2026 Rimini (Италия)

  • Дополнительная информация
    Middle East Energy
    Middle East Energy

    7-09 апр. 2026 Dubai (Объединенные Арабские Эмираты) Зал 3 - Стенд H3.B21

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.