Охладитель/нагреватель для жидкости TR series
для промышленностидля химической промышленностидля фармацевтической промышленности

Охладитель/нагреватель для жидкости - TR series - LAUDA DR. R. WOBSER GMBH & CO. KG - для промышленности / для химической промышленности / для фармацевтической промышленности
Охладитель/нагреватель для жидкости - TR series - LAUDA DR. R. WOBSER GMBH & CO. KG - для промышленности / для химической промышленности / для фармацевтической промышленности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Вещество
для жидкости
Место применения
для промышленности, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности
Другие характеристики
компактный
Макс. температура

МАКС.: 400 °C
(752 °F)

МИН.: -100 °C
(-148 °F)

Расход

МАКС.: 180 m³/h
(6 356,64 ft³/h)

МИН.: 0,5 m³/h
(17,657 ft³/h)

Описание

Нагревающие и охлаждающие системы из разряда установок вторичных контуров серии TR состоят из одного или нескольких модулей теплообменников. Они снабжены прямым подключением рабочих сред или модулем электронагревателя. Дополнительные буквы, например НКТ, показывают количество нагревающих или охлаждающих модулей, а также функции термостатирования. Эти установки создают термостатированный поток жидкости и проектируются как комплектная, полностью изолированная, готовая к подключению система с распределительным шкафом, которая подвергается полной предварительной проверке на заводе.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги LAUDA DR. R. WOBSER GMBH & CO. KG

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ELECTRONICA 2026
ELECTRONICA 2026

10-13 нояб. 2026 Munich (Германия) Зал C2 - Стенд 147

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.