Система для маркировки импульсный волоконный лазер 3806 Series
автоматическаяручнаяпромышленная

система для маркировки импульсный волоконный лазер
система для маркировки импульсный волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
импульсный волоконный лазер
Режим функционирования
автоматическая, ручная
Применение
промышленная, для процесса, для электронных компонентов, для микроэлектронной промышленности, для идентификационной карты
Материал
для металла
Другие характеристики
глубокая маркировка, с управлением от компьютера, 3-осная, непрерывного действия

Описание

Рабочая станция лазерной маркировки FiberStar Rotary Dial представляет собой надежную, готовую к эксплуатации платформу для промышленной лазерной маркировки, которая обеспечивает преимущества бесконтактной, устойчивой к истиранию, постоянной лазерной маркировки, лазерной гравировки или резки практически на любом типе материала. Эти системы обеспечивают скорость, надежность и гибкость, необходимые для соответствия строгим стандартам контроля качества и сертификации процессов. Системы лазерной маркировки FiberStar интегрируют источник лазерной маркировки FiberStar и обеспечивают контролируемую частоту импульсов, которую можно регулировать от непрерывной волны до одиночного импульса для глубокой лазерной маркировки, резки или термомаркировки с высокой пропускной способностью до 200 символов в секунду. Система лазерной маркировки FiberStar Rotary Dial Laser Marking System - это рабочая станция для крупносерийного производства, которая идеально подходит для широкого спектра задач. Система разработана таким образом, чтобы оператор мог быстро загружать/выгружать компоненты, быстро загружать/выгружать предварительно загруженные приспособления или маркировать отдельные компоненты в ручном режиме. Также возможно усовершенствованное интегрированное движение для пошаговой и повторной лазерной маркировки или скоординированное вращательное движение для плавной лазерной маркировки по окружности. Операторы могут запускать цикл с помощью двойных триггерных переключателей или ножной педали. Также доступна опция защитной световой завесы. Операционное программное обеспечение LaserStar для лазерной маркировки обеспечивает полную координацию всех компонентов интегрированной системы.

---

ВИДЕО

Каталоги

LaserStar Catalog 2015
LaserStar Catalog 2015
37 Страницы

Другие изделия Laserstar Technologies Corporation

Lasers for Marking & Engraving

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.