Универсальный твердомер HBRV-187.5
по Роквеллупо Бринеллюпо Виккерсу

Универсальный твердомер - HBRV-187.5 - Laryee technology co.,ltd - по Роквеллу / по Бринеллю / по Виккерсу
Универсальный твердомер - HBRV-187.5 - Laryee technology co.,ltd - по Роквеллу / по Бринеллю / по Виккерсу
Универсальный твердомер - HBRV-187.5 - Laryee technology co.,ltd - по Роквеллу / по Бринеллю / по Виккерсу - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
по Роквеллу, по Бринеллю, по Виккерсу, универсальный
Сборка
настольный
Применение изделия
для металлов
Нагрузка

10 kgf

Полезная высота

100 mm, 160 mm, 170 mm
(3,9 in, 6,3 in, 6,7 in)

Вес

80 kg, 90 kg
(176,4 lb, 198,4 lb)

Описание

Он служит для измерения твердости по Роквеллу, Бринеллю и Виккерсу для металлов, сплавов, науглероженных слоев и поверхности слоев химической обработки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Laryee technology co.,ltd

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Intermold Thailand 2025

18-21 июн. 2025 Bangkok (Таиланд) Стенд 3E12

  • Дополнительная информация
    ARABLAB 2025

    23-25 сент. 2025 Dubai (Объединенные Арабские Эмираты)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.