Пресс для горечей запрессовки для металлографических образцов MMP series
для лабораторий

Пресс для горечей запрессовки для металлографических образцов - MMP series - Laryee technology co.,ltd - для лабораторий
Пресс для горечей запрессовки для металлографических образцов - MMP series - Laryee technology co.,ltd - для лабораторий
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Другие характеристики
для металлографических образцов, для лабораторий

Описание

MMP22/30/45 используется для придания неправильной формы и размера металлографическому образцу, который трудно удержать, чтобы отрезать или отполировать. Затем они подлежат испытаниям и измерениям на металлографической фотографии или испытаниям на твердость. Эта машина управляется цифровым температурным контроллером и таймером, после завершения монтажа она автоматически выключается. Это идеальное оборудование для высших учебных заведений и промышленных лабораторий.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Laryee technology co.,ltd

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Intermold Thailand 2025

18-21 июн. 2025 Bangkok (Таиланд) Стенд 3E12

  • Дополнительная информация
    ARABLAB 2025

    23-25 сент. 2025 Dubai (Объединенные Арабские Эмираты)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.