Универсальная испытательная машина UE34XX series
сжатияна удлинениеизгиба

универсальная испытательная машина
универсальная испытательная машина
универсальная испытательная машина
универсальная испытательная машина
универсальная испытательная машина
универсальная испытательная машина
универсальная испытательная машина
универсальная испытательная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип испытаний
сжатия, универсальная, на удлинение, изгиба, механическая, для деформаций
Режим функционирования
с управлением от компьютера
Тестируемое изделие
для материалов, для пластмассы, для резины, для пружин, для композитных материалов, для кабеля, для проводов, для геотекстиля, для резьбы, для меди, для дерева
Сектор
для контроля качества
Технология
электромеханическая, электронная, с помощью тензометрического датчика
Конфигурация
горизонтальная

Описание

Эта электронная универсальная испытательная машина состоит из главной машины, механического концевого выключателя, электрической системы, испытательных принадлежностей и т.д. Она подходит для испытаний на растяжение, сжатие, изгиб и другие механические свойства металлических и неметаллических материалов, таких как сталь, алюминий, медь, геотекстиль, пластик, резина, нить, дерево, сплав, ПВХ, пружина, электрическая проволока и кабель, композитный материал, профилированный брус, водонепроницаемый рулон и все ASTM, ISO, JIS, DIN, BS, EN относительно стандартов механических испытаний материалов.Машина откалибрована в соответствии с международными нормами ASTM E4, ASTM E83, ISO7500-1, ISO9513 и снабжена подробным сертификатом калибровки. Они являются необходимыми испытательными приборами для отдела контроля качества, университетов и колледжей, научно-исследовательских учреждений и лабораторий качества горнодобывающих предприятий. Система контроля: - Высокоточный тензодатчик, энкодер и дополнительный экстензометр для измерения силы, перемещения и удлинения. Чтение разрешение может составлять 1/300000 от полного диапазона. Компьютерный 3-контурный режим управления нагрузкой, перемещением и удлинением удлинения. - Большой канал ввода удлинителя и цифрового манометра для специальных испытаний на деформацию. - Регулировка скорости от 0,01 до 500 мм/мин (специальная 1000 мм/мин) с помощью серводвигателя. - Плата управления компьютером PCI для получения значения теста и управления серводвигателем - Поддержка нескольких языков, сохранение и перенос данных в Microsoft Words, Excel. - Функция базы данных, позволяет клиенту определить метод испытания, значение точки испытания в реальном времени, формулу результата и формат отчета об испытании формат. - Поддержка нескольких датчиков. Максимум 4 тензодатчика, 4 тензометрических экстензометра, 1 экстензометр большой деформации и 1 цифровой датчик 1 цифровой манометр.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.