Универсальная испытательная машина UE14XX series
сжатияна удлинениеизгиба

универсальная испытательная машина
универсальная испытательная машина
универсальная испытательная машина
универсальная испытательная машина
универсальная испытательная машина
универсальная испытательная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип испытаний
сжатия, универсальная, на удлинение, изгиба, на срез, механическая
Режим функционирования
с управлением от компьютера
Тестируемое изделие
для пластмассы, для материалов, для резины, для пружин, для композитных материалов, для кабеля, для проводов, для геотекстиля, для резьбы, для меди, для дерева
Технология
электронная
Конфигурация
вертикальная
Другие характеристики
прецизионная

Описание

Они подходят для механических испытаний на растяжение, сжатие, изгиб, срез и всех других распространенных видов испытаний металлических и неметаллических материалов, например, стали, алюминия, меди, геотекстиля, пластика, резины, нитей, дерева, сплавов, ПВХ, пружин, электрических проводов и кабелей, композитов, профилированного бруса, водонепроницаемого рулона и всех стандартов ASTM, ISO, JIS, DIN, BS, EN, соответствующих стандартам механических испытаний материалов. Точность и калибровка Машина оснащена высокоточным датчиком нагрузки, экстензометром и энкодером для получения значения теста. Точность может достигать ±1% и ±0,5% в зависимости от требований. Серводвигатель или сервогидравлическая система нагружения обеспечивают замкнутый цикл управления процессом испытания. Машина калибруется в соответствии с международными стандартами ASTM E4, ASTM E83, ISO7500-1, ISO9513 и предоставляет полный сертификат калибровки. Стандартные принадлежности Клиновой натяжитель, плита сжатия, принадлежности для гибки в трех точках; установлен энкодер; установлен тензодатчик; встроенный серводвигатель и контроллер; экстензометр; плата управления DSP PCI; инструменты для установки; ПК и принтер. Основные характеристики - Высокоточный тензодатчик, энкодер и опциональный экстензометр для проверки силы, перемещения и удлинения. Чтение разрешение может составлять 1/300000 от полного диапазона. Компьютерный 3-контурный режим тестирования нагрузки, смещения и удлинения удлинения. - Большой канал ввода удлинителя и цифрового манометра для специальных испытаний на деформацию. - Регулировка скорости от 0,01 до 500 мм/мин (специальная 1000 мм/мин) с помощью серводвигателя. - Плата управления компьютером PCI для получения значения теста и управления серводвигателем - Поддержка нескольких языков, сохранение и перенос данных в Microsoft Words, Excel.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.