SUPERNOVA-80-1-on-trolley-Airless-pneumatic-anticorrosion-spray-package
Larius является экспертом в области промышленного оборудования высокого давления для безвоздушного нанесения защитных покрытий.
Super Nova 80:1 - это пневматический распылительный комплект высокого давления, прочный и устойчивый, для промышленной окраски и нанесения защитных покрытий, который позволяет использовать широкий спектр средне-твердых продуктов, чтобы дозировать их с полной эффективностью благодаря идеальному покрытию безвоздушного распыления для отделки больших поверхностей за более короткое время.
Эта установка безвоздушного антикоррозионного распыления, сертифицированная Atex, благодаря качеству конструкционных материалов обеспечивает отсутствие перепада давления при распылении, толстое и равномерное покрытие и уменьшение перераспыла.
Оборудование для безвоздушного распыления краски Super Nova 80:1 всасывает продукт непосредственно из оригинального барабана и оснащено рядом профессиональных и производительных аксессуаров для обеспечения максимальной эффективности: пистолет безвоздушного распыления AT250, компактный и простой в обращении, гарантирует высокий объем производства; шланги безвоздушного распыления, доступные в различных вариантах длины, позволяют соблюдать максимальные значения давления и транспортировать продукт с полной эффективностью.
Закаленный поршень обладает повышенной износостойкостью, а уплотнения имеют более длительный срок службы, что позволяет использовать промышленную обработку поверхностей и защитные покрытия. Наши антикоррозийные системы являются эффективным способом предотвращения коррозии, которая является одной из самых больших и сложных проблем для производителей, владельцев промышленных, гражданских и коммерческих объектов.
Преимущества
Сертифицировано Atex Ex II 2 G c IIB T6
Прочная, удобная и компактная конструкция
Технология защиты от обледенения
---