Управляемый коммутатор Ethernet IPES-5408S series
12 портовгигабитна DIN-рейке

Управляемый коммутатор Ethernet - IPES-5408S series - Lantech Communications Europe GmbH - 12 портов / гигабит / на DIN-рейке
Управляемый коммутатор Ethernet - IPES-5408S series - Lantech Communications Europe GmbH - 12 портов / гигабит / на DIN-рейке
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
управляемый
Количество портов
12 портов
Сеть
гигабит
Монтаж
на DIN-рейке, с корпусом, встраиваемый
Другие характеристики
PoE, компактный, EN50155
Место применения
промышленный, для применения в железнодорожной отрасли

Описание

8 10/100TX + 4 10/100/1000T X-coded L2+ 8 PoE at/af EN50155 Управляемый Ethernet-коммутатор с расширенным кольцом G.8032 Ring ; модели с входом 24В/ВВ Проверка EN50155/61373/45545-2; Компактный размер Встроенный IEC 61375-3-4 ECN (Ethernet Consist Network) для работы с IEC61375-2-5 ETBN IEEE802.3at/af до 30 Вт на порт; управление PoE, включая обнаружение и планирование Широкий диапазон входного сигнала от 16,8 В до 137,5 В с гальванической развязкой для IEEE802.3at/af макс.80 Вт мощности Гальваническая развязка между входом, PoE и выходом, а также корпусом (модель WV) Улучшенная кольцевая защита G.8032 < 20 мс для одиночного кольца. Поддерживает автоматический режим, расширенный режим, режим поезда, мульти-VLAN и базовый режим; расширенное кольцо G.8032 охватывает многоадресные пакеты; MSTP 16MSTI /RSTP; поддержка MRP Ring Избежание пропущенных проводов и защита от сбоев узлов Корпус IP65/IP54; удобный пользовательский интерфейс, включая автоматическое построение топологии; полный CLI Поддержка агрегации каналов LACP, IGMP v3/роутерный порт, MLD snooping, DHCP сервер и DHCP Option82; DHCP Snooping, распределение DHCP на основе порта, DHCP сервер на основе Mac, QoS по VLAN, SSH v2/SSL, HTTPS, INGRESS/EGRESS ACL L2/L3,TACACS+**, QinQ VLAN на основе протокола; VLAN на основе подсети IPv4 Дополнительный байпас на случай отключения питания Мониторинг окружающей среды для температуры, напряжения, тока и общей нагрузки PoE N-клавишный конфигуратор** для обновления, автоматического восстановления / редактирования конфигурации без компьютера Lantech IPES-5408S (IP65/IP54) - это высокопроизводительный L2+ (Gigabit uplink) коммутатор с 8 10/100TX (D-код) + 4 10/100/1000T (X-код) w/8 PoE 802.3af/at портами M12, обеспечивающий скорость передачи данных L2 и расширенные функции безопасности для развертывания агрегации сетей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Lantech Communications Europe GmbH

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

UITP SUMMIT 2025

15-18 июн. 2025 Hamburg (Германия) Зал A2 - Стенд 2140

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.