Цепной конвейер SISTEMAS VS series
горизонтальныйс электродвигателемдля паллет

цепной конвейер
цепной конвейер
цепной конвейер
цепной конвейер
цепной конвейер
цепной конвейер
цепной конвейер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
цепной
Форма
горизонтальный
Привод
с электродвигателем
Применение
для паллет, компонентов, для автомобиля
Другие характеристики
модульный, для разгрузочно-погрузочных работ, автоматический, накопительный, для высоких нагрузок, из алюминия, для сборки
Максимальная нагрузка

1 500 kg
(3 306,934 lb)

Скорость

12 000 mm/min
(7,87 in/s)

Описание

Конвейер представляет собой модульный комплекс для автоматического перемещения паллет. Он состоит из специального "бруса" из алюминиевого сплава, который является модульным в соответствии с различными потребностями наших клиентов. Автоматизированная система перемещения имеет множество достоинств, потому что она: - Проста в проектировании - Легко монтируется - Надежность - Легко настраивается - Многофункциональный - Инновационный Давайте рассмотрим подробнее: Простота конструкции Все продукты LAMMAS стандартизированы и разработаны в 3D-среде. Простота сборки Система Sistemas не требует использования специальных инструментов. Она собирается так же легко, как Meccano, этот сказочный конструктор для детей, состоящий из перфорированных стержней разной длины, которые можно соединить болтами, чтобы сделать практически все. Вам нужно только соединить алюминиевый профиль с пластинами, гайками, болтами и замками, чтобы создать идеальную линию перемещения; необходимые компоненты строго стандартны и легко доступны на складе. Благодаря Sistemas любая линия перемещения, которую вы можете себе представить, уже доступна. Надежный Производственное оборудование, разработанное и изготовленное компанией Lammas, было использовано на многих предприятиях: это является лучшей гарантией его надежности. Кроме того, конструктивные особенности Sistemas позволяют легко и быстро заменять все механические части и системные блоки. Простота конфигурирования Изменение конфигурации всех элементов, из которых состоит ваша система Sistemas, возможно благодаря стандартному принципу профильного проектирования, серийному производству и модульной сборке и разборке всех ее компонентов Все возможные варианты быстро доступны, поэтому линии могут быть оперативно адаптированы к любым новым требованиям.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги LAMMAS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.