Создать BL600 от Ezurio (ранее Laird Connectivity) в вашей системе еще никогда не было так просто. Компания Laird Connectivity представляет серию плат Bx600, которая дополнена набором для разработки DVK-BL600. Все они позволяют подключаться к BL600 и программировать его из Windows, OSX или Linux с помощью программного обеспечения UwTerminalX. Разрывные платы Bx600 обеспечивают упрощенный подход к созданию прототипов BL600 всего за десятую часть стоимости. Они поставляются в трех комплектациях: базовая плата, плата с креплением для монетных ячеек и плата с креплением для монетных ячеек и адаптером USB-to-UART. DVK-BL600 содержит более широкий набор аппаратных компонентов, таких как интерфейсы, датчики, светодиоды и варианты питания.
Подходящее оборудование для ваших требований
Нужен ли вам простой прототип или множество датчиков и интерфейсов для тестирования, Laird предлагает варианты разработки с учетом ваших пожеланий. Разводные платы Bx600 являются экономически эффективными и прямыми: BB600 имеет сквозные отверстия для макетной платы; BC600 включает в себя установленный адаптер питания для монетных элементов для разработки маломощных решений непосредственно на плате; BA600 объединяет адаптер монетных элементов с адаптером USB - UART для гибкости питания и тестирования на ПК с помощью таких приложений, как vSP. DVK-BL600 предлагает обширное встроенное оборудование, которое поможет вам разработать решение для любой задачи
Кросс-платформенное программное обеспечение позволяет вести разработку по своему усмотрению
Новое программное обеспечение UwTerminalX компании Laird выводит UwTerminal на новый уровень, привнося smartBASIC во все среды настольных компьютеров. UwTerminalX (Windows / Linux / OSX) позволяет управлять BL600 в командном режиме, а также компилировать, загружать и запускать скрипты smartBASIC на устройстве.
---