Система печати и нанесения для углового применения на двух непрерывных сторонах коробки. Доступна в версии PandA 4 с интеграцией промышленных термотрансферных печатных двигателей с шириной печати 4″ – 105 мм и в версии PandA 6 для печатных двигателей с шириной 6″ – 160 мм.
Стандартные функции:
- Держатель катушки с механическим разматывателем
- Алюминиевые диски для фиксации катушки с анодированием и винтовым фиксатором
- Моторизованный силиконизированный перемотчик с фиксатором
- Предрасположенность для интеграции печатного модуля:
- Модуль аппликатора AL2 с двойным пневматическим цилиндром
- Интегрированный блок управления с ПЛК
- Управление циклом нанесения
- Интерфейсы для сигналов тревоги и внешних сигналов
- Цветной сенсорный экран оператора с поворотной стойкой или удаленный
Дополнительные аксессуары:
- Фотоэлемент для обнаружения продукта
- Предварительная сигнализация окончания рулона
- Трехцветная сигнальная лампа
- Поддерживающая структура
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.