Устройство для наматывания / разматывания для этикеток CAT-3-ACH
автоматическоес роликамипереносное

Устройство для наматывания / разматывания для этикеток - CAT-3-ACH - LABELMATE - автоматическое / с роликами / переносное
Устройство для наматывания / разматывания для этикеток - CAT-3-ACH - LABELMATE - автоматическое / с роликами / переносное
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для этикеток
Привод
автоматическое
Другие характеристики
с роликами, переносное, прочное, без технического обслуживания
Диаметр рулона

280 mm
(11,02 in)

Длина валика

155 mm
(6,1 in)

Описание

• Регулируемый фиксатор сердечников от 25 до 101 мм • Скорость до 125 см/сек CAT-3-ACH позволяет работать с этикетками шириной до 155 мм в рулонах диаметром до 280 мм. Устройство включает в себя Регулируемый фиксатор сердечников (ACH), который совместим с сердечниками размером от 25 до 101 мм. Натяжение и направление полностью контролируются с панели управления. Регулируемый крутящий момент также обеспечивает достаточную мощность для использования с резаком LABELMATE Slitter. Прочная, тяжелая стальная конструкция позволяет легко установить перемотчик CAT-3 на рабочем месте. Специальные нескользящие ножки предотвращают смещение устройства. Надежный, высококачественный и не требующий обслуживания перемотчик этикеток CAT для тяжелых условий эксплуатации имеет 5-ЛЕТНЮЮ ОГРАНИЧЕННУЮ ГАРАНТИЮ НА ДЕТАЛИ и ИЗГОТОВЛЕНИЕ (1 год на блоки питания), самую длительную в отрасли.

Другие изделия LABELMATE

Label rewinders

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.