Пьезоэлектрический датчик уровня Spectosensor
для жидкостейLTE-Mдля бака

Пьезоэлектрический датчик уровня - Spectosensor - LABARONNE - CITAF - для жидкостей / LTE-M / для бака
Пьезоэлектрический датчик уровня - Spectosensor - LABARONNE - CITAF - для жидкостей / LTE-M / для бака
Пьезоэлектрический датчик уровня - Spectosensor - LABARONNE - CITAF - для жидкостей / LTE-M / для бака - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Среда
для жидкостей
Интерфейс
LTE-M
Применение
для бака, для контроля заполнения, для обнаружения утечки
Диапазон уровня

МАКС.: 200 cm
(6,56 in)

МИН.: 10 cm
(3,94 in)

Описание

Отслеживайте свои ликвидные акции с помощью веб-приложения! Labaronne-Citaf предлагает подключенный датчик spectosensor, который поможет вам оптимизировать запасы жидкости и поставки. Отслеживайте уровень жидкости в режиме реального времени Подключенный датчик spectosensor непрерывно измеряет уровень ваших жидкостей и отправляет данные в режиме реального времени. Spectosensor адаптирован к сети LTEM. Это позволяет ему безопасно передавать данные по мобильной сети. Этот датчик имеет несколько модулей от GSM до 4G, что позволяет ему адаптироваться к выбранной вами сети. Где бы ни находился ваш гибкий резервуар - в поле или в промышленной зоне, он сможет передавать данные в ваше приложение!

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги LABARONNE - CITAF

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

pollutec

7-10 окт. 2025 Lyon (Франция)

  • Дополнительная информация
    Sitevi
    Sitevi

    25-27 нояб. 2025 Montpellier (Франция)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия LABARONNE - CITAF

    Flexible tank

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.