LBA 7 предназначена для обеспечения безопасности крупных точек доступа до 7 метров с прямым или шарнирным стрелой. Она оснащена мощным двигателем и высокопрочной конструкцией, с компактным дизайном для легкой интеграции на месте. Подходит для логистических платформ, портовых зон или грузовых зон.
- Переменная скорость: регулируется от 1,7 до 3,8 секунд
- Интенсивная эксплуатация: непрерывная работа с 15 000 циклов в день
- Возможен автоматический подъем при отключении питания
- Прочность гарантирована центральной скобой
- Корпус: сталь с катофорезной обработкой или алюминий
- Овальная алюминиевая стрела: 84x57 мм, белый лак
- Плата управления ONE-C: включает в себя источник питания, автоматизацию, преобразователь частоты, SD, RJ45 (Modbus) и ограничитель крутящего момента
- Датчик ONE-SENSE: автоматическое управление и контроль двигателя
- Обратимый/необратимый редуктор (определяется)
Опции включают автоматический подъем при отключении питания, настройку с алюминиевым или оцинкованным корпусом, круглую алюминиевую стрелу, шарнирную стрелу, специальную полиэфирную краску, устройства управления, такие как пожарный ящик, кнопочный ящик и LBA Connect для геолокации и управления оборудованием.
Звуковая и визуальная сигнализация: светодиодный колпачок, светящаяся стрела с интегрированной светодиодной полосой, красно-зеленый проходной свет на интегрированном столбе, стандартизированная панельная сигнализация, проникающий свет.
Функции безопасности: инфракрасный барьер, простые и двойные виртуальные петли, рефлексная ячейка, детектор присутствия на магнитной петле, ультразвуковой детектор, автоматический подъем при отключении питания, регулируемая опора для герметизации с трубой 60x60 мм, регулируемая опора для герметизации с магнитной присоской, опора с замком, внутренний антифродовый замок (только обратимый), низкая шарнирная решетка или решетка полной высоты.
- Максимальная длина: 7 метров
- Источник питания: 230 В
- Редуктор: необратимый или обратимый (опция)
- Компенсатор: пружина сжатия + цепь и звездочка
- Время работы: от 1,7 секунд (в зависимости от опций)
- MCBF (количество циклов): ≥ 5 миллионов
- MTBF (часы): ≥ 15 000
- MTTR (мин): менее 15 минут
- Максимальная длина стрелы: 7 м
- Аварийная работа: необратимый редуктор: с помощью рукоятки - обратимый редуктор: автоматический подъем при отключении питания
- Контроль температуры: антиконденсационный обогрев
- Отделка: стальной корпус с катофорезной и полиэфирной порошковой окраской + краска (RAL на выбор)
- Вес: от 84 до 89 кг
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 600 x 600 x 800 мм
- Рабочая температура: -30° +55° C
- IP: 54