Цельный фрезер 31-CCR
для фасонной обработкидля профилированияde acabamento

цельный фрезер
цельный фрезер
цельный фрезер
цельный фрезер
цельный фрезер
цельный фрезер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конструкция
цельный
Тип
de acabamento, для профилирования, для фасонной обработки
Вещество
с покрытием
Обрабатываемый материал
для пластиковых материалов, для композитов, для алюминия, для меди
Другие характеристики
для авиационной промышленности, с 5 зубьями, с 10 зубьями, для резки, для автомобиля, для форм, для медицинского оборудования
Диаметр

МАКС.: 12 mm
(0,47 in)

МИН.: 6 mm
(0,24 in)

Длина

МАКС.: 89 mm
(3,5 in)

МИН.: 63 mm
(2,48 in)

Описание

Фрезеры KSPT для углеродных композитов были разработаны для максимальной производительности при работе с углепластиковыми материалами. В сотрудничестве с ведущей аэрокосмической компанией мы выпустили оригинальную серию 20, предназначенную для обрезки и финишной обработки в сложных условиях, требующих минимального разрушения и расслаивания волокон. Добавление геометрии Серии 31 дает преимущество меньшего количества и большей глубины канавок, чем у оригинальной Серии 20 CCR, что позволяет избежать засорения при интенсивном фрезеровании углепластиковых материалов Характеристики Флейты Меньшее количество глубоких канавок для предотвращения засорения при интенсивном фрезеровании. Левые канавки разработаны для контроля волокон в углепластике, предотвращая чрезмерное разрушение волокон. Дизайн Стружколомы для оптимального удаления стружки. Уникальная заточка с зазором минимизирует контакт между диаметром инструмента и заготовкой, устраняя трение. Превосходно справляется с обрезкой и профилированием сложных и абразивных волокнистых пластмасс. Покрытия Это самое твердое покрытие с наилучшей стойкостью к истиранию. Оно изготовлено на основе углерода, поэтому возможности его применения ограничены. Это покрытие подходит для обработки высокоабразивных цветных материалов, таких как углепластик и графит. Это покрытие на керамической основе обеспечивает гладкую поверхность и низкую склонность к холодной сварке или образованию кромок, что делает его оптимальным для обработки алюминия и меди. Оно обладает высокой прочностью и высокой твердостью.

---

Каталоги

Composites Catalog
Composites Catalog
20 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.