Принтер 3D для металла Alpha 140
SLMдля изготовления формдля авиационно-космической промышленности

принтер 3D для металла
принтер 3D для металла
принтер 3D для металла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Печатные материалы
для металла
Технология
SLM
Применение
для изготовления форм, для авиационно-космической промышленности, для автомобилестроения, для прототипирования, для ортодонтии, медицинский
Другие характеристики
высокой производительности, 3 оси, на роликах, устойчивый к температуре, устойчивый к УФ-лучам
Ход Х

140 mm
(6 in)

Ход Y

140 mm
(6 in)

Ход Z

200 mm
(8 in)

Описание

Alpha 140 сочетает в себе инновационную технологию аддитивного производства с особенно простой эксплуатацией при низких системных затратах. Таким образом, Alpha 140 представляет собой оптимальное решение для безынструментального производства металлических деталей, особенно для малых и средних предприятий. Сложные структуры с максимальной геометрической свободой могут быть созданы быстро и экономически эффективно. Благодаря открытой системе заказчик может самостоятельно устанавливать параметры процесса в слайсере в соответствии со своими индивидуальными требованиями. Благодаря свободной вариации параметров процесса доступен широкий спектр используемых металлических материалов. Идеальное сочетание - LMI и Kurtz Ersa Сотрудничество между компанией Laser Melting Innovations GmbH & Co. KG (LMI), расположенной в Аахене, и Kurtz Ersa продвигает лазерную 3D-печать металлов все дальше. Вместе они предлагают экономически эффективную точку входа для средних предприятий, которые выигрывают от высочайшего качества и очень быстрой готовности. В то же время Alpha 140 остается адаптируемой и может быть приспособлена к потребностям заказчика. Для встроенного генератора азота сжатый воздух со стороны заказчика подключается к задней части Alpha 140. В генераторе азота азот вырабатывается из подсоединенного сжатого воздуха через мембрану и используется для заливки или процесса печати. Это означает, что не нужно подключать баллоны с инертным газом. Азот циркулирует через циркуляционный насос из камеры давления через фильтр обратно в камеру давления. Чтобы компенсировать потери, азот со временем пополняется. Просто, безопасно для процесса и не зависит от инфраструктуры инертных газов!

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.