Режуще-перемоточная машина для бумаги DP-650FQ
для клейкой лентыдля алюминиевого листадля стрейч-пленки

режуще-перемоточная машина для бумаги
режуще-перемоточная машина для бумаги
режуще-перемоточная машина для бумаги
режуще-перемоточная машина для бумаги
режуще-перемоточная машина для бумаги
режуще-перемоточная машина для бумаги
режуще-перемоточная машина для бумаги
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Трансформированное изделие
для бумаги, для клейкой ленты, для алюминиевого листа, для стрейч-пленки
Варианты
автоматическая
Область применения
для производства упаковки, для электронной промышленности, для производства пластмасс, для полиграфии, для промышленности
Рабочая ширина

МИН.: 1 mm
(0 in)

МАКС.: 650 mm
(26 in)

Скорость

80 000 mm/min
(52 in/s)

Описание

индивидуальная продольно-поперемоточная машина для бумаги/пленки/резины 1. Применяется для продольной резки промышленной клейкой ленты, электронного материала, защитной пленки, медной фольги, алюминиевой фольги, OPP, PE, ПВХ, листа, ткани и т.д. 2. Эта машина широко используется в таких отраслях промышленности, как печать, упаковка, электроника, кожа, производство одежды, пластмассы и т.д. индивидуальная продольно-поперемоточная машина для бумаги/пленки/резины Особенности: В этой машине используется фотоэлектрическая путевая и ректификационная система, а магнитная муфта порошка используется для управления подачей и получением напряжения. Основная машина принимает регулирование скорости преобразования частоты. Движение ролика с резиновым покрытием контролируется цилиндром. Прилипание и продольная резка могут быть сделаны за один раз, прилипание или продольная резка могут быть сделаны отдельно. Точное прорезание, быстрая скорость, легкий в управлении и манитэнцию. Цель: 1. Применяется для продольной резки промышленной клейкой ленты, электронного материала, защитной пленки, медной фольги, алюминиевой фольги, OPP, PE, ПВХ, листа, ткани и т.д. 2. Эта машина широко используется в таких отраслях промышленности, как печать, упаковка, электроника, кожа, производство одежды, пластмассы и т.д. Харатертистика и функции: 1. Эта машина является режущим оборудованием высокой точности и высокой чувствительности, с надувной подшипник используется для подачи и приема материалов. 2. Импортная магнитная муфта порошка используется для управления натяжением. 3. Импортное газочувствительное устройство предназначено для обнаружения ректификации проката, с полностью автоматическим гидравлическим контролем ректификации.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Kunshan Dapeng Precision Machinery Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.