Поршневый насос max. 1 t/h | AK-905
для пищевых продуктовпневматическийдля пищевой промышленности

Поршневый насос - max. 1 t/h | AK-905 - Kulp Makina - для пищевых продуктов / пневматический / для пищевой промышленности
Поршневый насос - max. 1 t/h | AK-905 - Kulp Makina - для пищевых продуктов / пневматический / для пищевой промышленности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
поршневый
Вещество
для пищевых продуктов
Привод
пневматический
Сферы применения
для пищевой промышленности
Применение
для трансфера пациента
Материал
из нержавеющей стали
Спецификация жидкости
для вязких жидкостей
Расход

300 l/min
(79,25162 us gal/min)

Давление

6 bar
(87,023 psi)

Описание

ПРОДУКТЫ КОТОРЫЕ МОЖНО ПЕРЕНЕСТИ Жидкостные продукты Вязкостные продукты ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Насос переноса *KULP AK-905 использован для переносить жидкостные и вязкостные продукты специально от варя сосудов или барабанчиков к машинам завалки. *Works с обжатым воздухом (6 адвокатскими сословиями, 300 литрами/минута)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Kulp Makina
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.