Система управления вращающего момента PTS 1000E конструирована для того чтобы поставить превосходные затягивая и отпуская обслуживания через ультра-выдвинутый электронный регулятор который установлен. Прибор предусматривает оптимальное управление вращающего момента, до характеристика саморегуляции которая позволяет оно остановить когда значение вращающего момента комплекта достигано.
И отпускающ и прикрепляющ воспринимает автоматически прибором. Он обеспечивает превосходные обслуживания и весьма применим для задач где высокий вращающий момент отпуская обслуживания необходим. Левые и правые винты могут быть манипулированы одиночным касанием, пока кнопка старта включает 2 шага для поддержания предельной безопасности в опасных применениях.
Прибор не требует внешних источников власти в виду того что это вполне управляемая батарея, включая 6 батарей AA. Он облегчает главные проведения с весьма минимальными шумом и вибрациями. Светильник СИД высок-светимости обеспечивает увеличенные представления при работе в non-освещенных местах.
---