Сварной резервуар BNK
для масладля покрытияиз стали

Сварной резервуар - BNK - KTR - для масла / для покрытия / из стали
Сварной резервуар - BNK - KTR - для масла / для покрытия / из стали
Сварной резервуар - BNK - KTR - для масла / для покрытия / из стали - изображение - 2
Сварной резервуар - BNK - KTR - для масла / для покрытия / из стали - изображение - 3
Сварной резервуар - BNK - KTR - для масла / для покрытия / из стали - изображение - 4
Сварной резервуар - BNK - KTR - для масла / для покрытия / из стали - изображение - 5
Сварной резервуар - BNK - KTR - для масла / для покрытия / из стали - изображение - 6
Сварной резервуар - BNK - KTR - для масла / для покрытия / из стали - изображение - 7
Сварной резервуар - BNK - KTR - для масла / для покрытия / из стали - изображение - 8
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
сварной
Применение изделия
для масла, для покрытия
Материал
из нержавеющей стали, из стали
Функция
сбора жидкостей, для очистки, для опорожнения, сопротивления
Другие характеристики
вертикальный
Объем

МИН.: 63 l
(16,643 gal)

МАКС.: 2 000 l
(528,344 gal)

Описание

Все резервуары изготавливаются из высококачественной стали. Герметичные швы свариваются в два этапа и проходят 100-процентную проверку на герметичность. Поверхность резервуаров обрабатывается пескоструйной очисткой в соответствии со стандартом SA 2.5. Мы используем высококачественную двухкомпонентную грунтовку на основе эпоксидной смолы, обладающую высокой маслостойкостью. По запросу мы обеспечиваем окончательную окраску резервуаров. Мы с удовольствием выполняем дополнительную механическую обработку, такую как установка дополнительных втулок, фланцев или сверление отверстий. Благодаря крышкам для очистки внутренняя часть наших резервуаров легко доступна. Резервуары также доступны без крышки. Кроме того, мы изготавливаем резервуары из нержавеющей стали. Особенности С отверстиями для опционального заливного горлышка и индикатора уровня масла С предварительно смонтированной крышкой для очистки Возможна обработка крышки в соответствии с требованиями заказчика В комплекте: сливная пробка для масла и прокладка крышки резервуара Гидравлические компоненты — 100 % проверка герметичности

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги KTR
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.