Цифровой рефрактометр PR21S
высокоточныйс показателями коэффицента преломленияпромышленный

цифровой рефрактометр
цифровой рефрактометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
цифровой
Другие характеристики
высокоточный, с показателями коэффицента преломления, промышленный, с корпусом из нержавеющей стали
Место применения
для пищевой промышленности, лабораторный, для производства напитков, для процесса, антифриз, для авиационной промышленности

Описание

Поточные технологические рефрактометры PR21S и PR21S-T устанавливаются в трубопроводах производственных объектов с целью контроля и регулирования процессов концентрации, смешивания и ферментации. Благодаря стандартизированным соединениям измерительные приборы могут быть легко установлены в трубопроводах. Измерительная камера изготовлена из нержавеющей стали, измерительная призма состоит из стойкого к царапинам и особенно химически стойкого сапфира и предназначена для предотвращения прилипания твердых частиц. - Определение коэффициента преломления непосредственно в линии в диапазоне nD 1,3200-1,5200* и 0-95 %Brix - Интервалы измерений от 3 до 60 секунд с возможностью выбора - Автоматическая температурная компенсация (%Brix и свободно определяемая для специфических продуктов заказчика) - Встроенный датчик для контроля температуры - Определяемые пользователем шкалы - Измерительная камера из нержавеющей стали, отвечающая всем требованиям пищевой и фармацевтической промышленности, способная выполнять CIP/SIP - Пробоотборные призмы, изготовленные из стойкого к царапинам и химически стойкого сапфира - Очистка в процессе очистки - Модель PR21S-T может быть соединена с водяным охлаждением и подходит для технологических температур до 120 °C - Простое подключение к системе управления технологическим процессом или ПК через аналоговые выходы (0/4-20 мА) - Дисплей для визуального контроля также отображается следующим образом - Соответствие мировым стандартам *Диапазон измерений вашего устройства настраивается индивидуально в соответствии со спецификациями, приведенными в предоставленном нами профиле требований PDF. Обязательный заказ вступает в силу только после того, как Вы вернете нам полностью заполненную форму.

---

Каталоги

Refractometer
Refractometer
32 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

analytica 2024
analytica 2024

9-12 апр. 2024 München (Германия) Зал B1 - Стенд 126

  • Дополнительная информация

    Другие изделия A. KRÜSS Optronic GmbH

    Refractometers

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.