Цифровой тензиометр SDT
с вращающейся каплейдля эмульгаторадля измерения поверхностого межфазного натяжения

цифровой тензиометр
цифровой тензиометр
цифровой тензиометр
цифровой тензиометр
цифровой тензиометр
цифровой тензиометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
цифровой, с вращающейся каплей
Применение
для эмульгатора
Функция
для измерения поверхностого межфазного натяжения
Конфигурация
для офиса, USB
Спецификации
с управлением от компьютера, автоматический, для высоких температур, для лабораторий, для косметической промышленности, для фармацевтической промышленности

Описание

Вращающийся тензиометр SDT измеряет межфазное натяжение с высокой степенью точности и особенно широким диапазоном вплоть до очень низких значений. SDT является идеальным решением для контроля качества и разработки эмульсий и ПАВ благодаря своей огромной полосе пропускания, небольшому объему проб и простоте обращения во время подготовки. Прибор особенно хорошо подходит для анализа межфазного поведения мини- и микроэмульсий, например, для повышения нефтеотдачи (УДН) или для фармацевтической и косметической отраслей. Заявления - Разработка эмульсий и микроэмульсий - Затопление поверхностно-активными веществами при повышении нефтеотдачи пласта (ПНП) - Формулы в фармацевтике и косметике - Биодоступность препаратов - Пищевые эмульсии - Исследование поверхностно-активных веществ ВАРИАНТЫ ИЗМЕРЕНИЯ Измерение межфазного натяжения в чрезвычайно широком диапазоне, начиная с 10-6 мН/м Анализ с использованием метода диаметра капель Воннегута Анализ с использованием метода кривизны формы капли Янга-Лапласа Долгосрочные измерения для исследования динамики поверхностно-активных веществ Температурный анализ Эффективный и гибкий температурный контроль Мы обеспечили идеальный выбор температурных режимов, чтобы фактические условия процесса или масляного резервуара могли быть воспроизведены при проведении анализа с помощью вращающегося тензиометра падения - SDT. Встроенный электрический нагреватель быстро и точно устанавливает заданную температуру, поддерживает ее в постоянном режиме и избавляет от необходимости использования дополнительного термостата. Точный бесконтактный инфракрасный датчик измеряет температуру и передает температуру очень близко к падению.

---

ВИДЕО

Каталоги

Product Overview 2023
Product Overview 2023
86 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

American Coatings Show

30 апр. - 02 мая 2024 Indianapolis (Соединенные Штаты Америки) Стенд 449

  • Дополнительная информация
    Paint & Coating Japan

    8-10 мая 2024 Osaka (Япония)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.