Программное обеспечение для анализа SMART
качестваSCADAуправления и конфигурации сети

программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для анализа, качества, SCADA, управления и конфигурации сети, для базы данных ODBC, для оптимизации производства, для безопасности, для планово-предупредительного технического обслуживания
Применение
процесса, машины, для производства
Тип
режим реального времени
Рабочая система
Android, iOS

Описание

SMART - это объединение машин в производственную сеть: для повышения производительности, гибкости, качества и безопасности. Наши "SMART-решения" - это машины и технологические линии с поддержкой связи. Производство становится SMART: прозрачность для большей эффективности SMART-машины или SMART-завод передают данные о состоянии оборудования в базу данных KRONEN в режиме реального времени. Где бы ни находились руководители производства, техники или мастера, они могут в любое время проверить состояние производства машины или линии на своем ноутбуке или мобильном устройстве. Собранные данные могут быть использованы для того, чтобы сделать производственные процессы еще более прозрачными и эффективными, например, в отношении производительности, гибкости, качества и безопасности. SCADA-система KRONEN дает инструкции SMART Machines. Таким образом, возможно предиктивное техническое обслуживание, и вы можете повлиять на возможные простои производства. Данные передаются в базу данных KRONEN для анализа. Вы можете получить доступ из любого места и в любое время через ПК или мобильное устройство (Android и iOS). В качестве альтернативы может быть реализовано собственное решение. Отдельные этапы производства по всей цепочке создания стоимости можно контролировать и сделать их еще более эффективными. Предиктивное техническое обслуживание направлено на предотвращение будущих поломок и простоев производства.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги KRONEN GmbH, Nahrungsmitteltechnik
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.