Настенный громкоговоритель ETH20MD LOUD24
пыленепроницаемыйводостойкийIP66

настенный громкоговоритель
настенный громкоговоритель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
настенный
Другие характеристики
пыленепроницаемый, водостойкий, IP66, устойчивый к погодным катаклизмам, для опасных зон, взрывозащищенный, с высокой эффективностью, высокая надежность, усиленный, защищенный, ATEX
Уровень шума

МАКС.: 112 dB

МИН.: 102 dB

Описание

Взрывозащищенные громкоговорители серии ETH20MD LOUD 24VDC были разработаны для использования во взрывоопасных зонах атмосферы в присутствии взрывоопасных газов и пыли. Они имеют высокую степень защиты (IP66), чтобы выдержать нагрузку суровые условия окружающей среды на морских и береговых станциях. Они оснащены усилителем класса D с питанием от усилителя звука на 24 В постоянного тока, к системам сигнализации и для публичного выступления. Камера акустического сжатия отделена от камеры звукового давления внешнюю атмосферу через специальный фильтр спекания. Возможность выбора уровня шума в соответствии с реальными потребностями места установки. (Доступно 4 ступени питания) Корпус, крышка и роговой конус из алюминиевого сплава. Регулируемый кронштейн из оцинкованной стали. Болты и винты из нержавеющей стали. Эпоксидное покрытие RAL 7000. Выбираемая мощность. Аудио усилитель класса D Рабочая температура: от -40° до +85° Входной сигнал: 0 дБ при 600 Ом Чувствительность на входе: 40 мВ/150 КОм Источник питания: от 24 В постоянного тока до 48 В постоянного тока Поглощение при максимальной мощности: 0,8 А при 48 В - 1,2 А при 24 В постоянного тока Пилотирование: 8 Ом громкоговорители Выходная мощность: 30 Вт Полное гармоническое искажение + шум: (f = 1 кГц, PO = 20 Вт) 0,2% Отчет о сигналах / шумах: (f = 1 ХГц, усиление = 20 дБ) 102 дБ Регулирование мощности: регулируется триммером Энергетические шаги: Доступны 4 ступени питания, выбирается с помощью DIP-переключателя (20/26/32/36dB)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги KROMA MEC SRL

Другие изделия KROMA MEC SRL

Sirens and Speakers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.