Взрывозащищенный ручной включатель UCS A series
для пожарной сигнализацииATEXс молотком для разбивания стекла

взрывозащищенный ручной включатель
взрывозащищенный ручной включатель
взрывозащищенный ручной включатель
взрывозащищенный ручной включатель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
взрывозащищенный, для пожарной сигнализации, ATEX, с молотком для разбивания стекла, адресуемый, для использования на морских судах, для нефтегазовой промышленности, для использования в открытом море, для опасных зон, для взрывоопасной атмосферы, для нефтехимической промышленности и нефтеперерабатывающего завода, для фармацевтической промышленности

Описание

Станция пожарной сигнализации (UCS...A), ATEX (Exde) модель защиты, снабженная молотком для разбития стекла в экстренном случае, или без стекла и молоточка. Станция пожарной сигнализации доступна в десяти режимах работы: 1 - автоматический: (одиночное действие) Контакты активируются автоматически при разбивании стекла. 2 - ручной: (двойное действие) Контакты должны управляться нажатием кнопки после разбития стекла. 3 - Автоматический: (двойное действие) Контакты активируются автоматически приподнимая заслонку и разбивая стекло. 4 - Ручной: (тройное действие) Контакты должны быть приведены в действие поднятием заслонки, разбивающей стекло, и нажатием кнопки. 5 - Вручную: (одиночное действие) Контакты должны управляться нажатием кнопки (версия без стекла). 6 - Вручную: (двойное действие) Контакты должны быть задействованы, поднимая заслонку и нажимая кнопку (версия без стекла). 7 - Вручную: (двойное действие) Контакты должны управляться нажатием кнопки (push-push) после разбития стекла. 8 - Вручную: (тройное действие) Контакты должны быть приведены в действие поднятием заслонки, разбивающей стекло, и нажатием кнопки (нажатие-кнопка). 9 - Вручную: (одиночное действие) Контакты должны управляться нажатием кнопки (push-push) (версия без стекла). 10 - Вручную: (двойное действие) Контакты должны быть приведены в действие поднятием заслонки и нажатием на кнопку (версия без стекла)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги KROMA MEC SRL

Другие изделия KROMA MEC SRL

Emergency buttons

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.