Предназначен для измерений, ввода в эксплуатацию, параметризации, технического обслуживания и калибровки 2- и 4-проводных раздельных устройств с протоколом HART® с помощью ПК
Встроенный источник питания 24 В постоянного тока позволяет работать с 2-проводными раздельными приборами HART®, например, для автономной калибровки аналитических датчиков SMARTPAT
Параметрирование без остановки процесса: пассивный модем HART® через адаптерный кабель Minigrabber®
Статус подключения, статус связи и индикация для токовой петли 4...20 мА с помощью встроенных светодиодов
Просмотр
OPTIBRIDGE 1210 - это мобильный адаптер с интерфейсом USB для измерений, ввода в эксплуатацию, параметризации, технического обслуживания и калибровки 2- и 4-проводных полевых устройств с протоколом HART® через ПК, ноутбук или планшет с ОС Windows с помощью PACTware или аналогичных программ FDT/DTM.
Благодаря встроенному источнику питания 24В постоянного тока он особенно подходит для автономной калибровки пассивных двухпроводных полевых приборов, таких как аналитические датчики SMARTPAT для pH, ОВП и удельной электропроводности. Он также может использоваться для любого 4-проводного полевого устройства с протоколом HART® с пассивным интерфейсом 4...20 мА / HART®.
Другой режим работы - функция пассивного модема HART® с помощью кабеля-адаптера Minigrabber®. Это позволяет получить доступ к любому раздельному устройству с протоколом HART® без прерывания процесса. Подходящим вариантом подключения для Minigrabber® является клеммная коробка SJB 200, которая также доступна для взрывоопасных зон и может быть установлена в любом месте токовой петли.