OPTISENS ODO 2000 представляет собой датчик растворённого в воде кислорода с встроенной компенсацией по температуре. Оптический датчик может применяться на любых станциях водоподготовки для контроля и регулирования концентрации кислорода. OPTISENS ODO 2000 подключается к аналитическому преобразователю MAC 100.
Свойства и опции
Свойства продукта и опции зависят от конфигурации прибора: Просьба обратиться к нам для проверки возможности комбинирования выбранных опций в одном устройстве.
Высокоточное измерение растворённого кислорода в диапазоне миллионных долей с разрешением 0,01 ч/млн
Долговременная стабильность благодаря снижению вероятности закупорки за счёт встроенной распылительной форсунки (только для погружной версии)
Отсутствие необходимости потока среды
Быстрое время отклика во всех применениях
Продолжительные интервалы между циклами технического обслуживания: Срок службы оптической мембраны составляет >1 года (при отсутствии воздействия солнечного излучения)
Калибровка и настройка с использованием аналитического преобразователя MAC 100
Быстросъёмный оптический диск
Вариант монтажа на гибкой раздвижной штанге (SENSOFIT IMM 2000) или с помощью проточной арматуры (SENSOFIT FLOW 2000 T (с Т-образным элементом) или SENSOFIT FLOW 2000 Flow Cell (с проточной ячейкой))