Ножничный подъемный стол HTCU 1000
электрогидравлическийстационарныйв форме буквы U

Ножничный подъемный стол - HTCU 1000 - KRAUS Betriebsausstattung und Fördertechnik GmbH - электрогидравлический / стационарный / в форме буквы U
Ножничный подъемный стол - HTCU 1000 - KRAUS Betriebsausstattung und Fördertechnik GmbH - электрогидравлический / стационарный / в форме буквы U
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Технология
ножничный
Привод
электрогидравлический
Тип
стационарный
Другие характеристики
в форме буквы U
Нагрузка

1 000 kg
(2 204,6 lb)

Минимальная высота

85 mm
(3 in)

Максимальная высота

МАКС.: 680 mm
(27 in)

МИН.: 85 mm
(3 in)

Ход

775 mm
(30,51 in)

Длина стола

1 450 mm
(57,09 in)

Ширина стола

1 140 mm
(44,88 in)

Время подъема

35 s

Вес

280 kg
(617,29 lb)

Описание

HTCU 1000 - это исключительно низкопрофильный U-образный ножничный подъемный стол, разработанный специально для перемещения паллет и сетчатых ящиков с помощью паллетоукладчиков - без необходимости в приямке или пандусе. Грузоподъемность 1000 кг, полезный подъем 775 мм и чрезвычайно низкая высота 85 мм обеспечивают гибкие возможности применения при минимальных требованиях к пространству. Размеры платформы составляют 1450 × 1140 мм. Преимущества с первого взгляда: - U-образная форма для прямого доступа с тележками для поддонов - Управление в режиме "мертвой зоны" с ручным переключателем (вверх/вниз/аварийная остановка) для безопасной работы - Защитная отсекающая планка под платформой обеспечивает надежную защиту - Клапан разрыва трубы для безопасного опускания в случае разрыва гидравлической линии - Необслуживаемые подшипники для бесперебойной работы - Опоры для технического обслуживания входят в комплект поставки - обязательны для проведения сервисных работ Прочная конструкция: - Рама основания из угловой стали для высокой устойчивости - Платформа из гладкого листового металла в сложенном виде - Ножничный механизм из упругого коробчатого профиля HTCU 1000 поставляется полностью готовым к подключению, включая гидравлический блок, заправку маслом, декларацию соответствия CE и инструкцию по эксплуатации. Изготовленный в соответствии с EN 1570-1 и сертифицированный CE, он отвечает самым высоким требованиям безопасности и качества. Примечания: - Только для перевозки материалов - не одобрен для перевозки людей - Грузоподъемность относится к равномерно распределенным нагрузкам - Установка и проверка безопасности - по запросу. HTCU 1000 - это идеальное решение для эффективного и эргономичного перемещения паллет без дополнительных затрат на строительство.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

LogiMAT

24-26 мар. 2026 Stuttgart (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия KRAUS Betriebsausstattung und Fördertechnik GmbH

    Lift Tables

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.