Шламовый насос
для маслас электродвигателемпогружной

шламовый насос
шламовый насос
шламовый насос
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
шламовый, для масла
Привод
с электродвигателем
Запуск
погружной
Технология
с ротором
Сферы применения
для применения на нефтеперерабатывающем заводе, для строительства, для бумажной промышленности, для горнодобывающей промышленности, для металлургической промышленности
Другие характеристики
всасывающий, вертикальный

Описание

Погружной шламовой насос компании Kosun используется для перекачки из коммунальной канализации густой нефти, нефтяных остатков, грязной нефти, грязи, строительного раствора, бегучего песка и других жидкостей, поэтому область его применения может быть связана со многими, такими как охрана окружающей среды, строительные материалы нового типа, промывка угля, муниципальные проекты, производство тепловой энергии, коксование угля, нефтепереработка, сталелитейные заводы, горнодобывающая промышленность, целлюлозно-бумажное производство, цементный завод или пищевая фабрика. Характеристики погружного шламового насоса фирмы Kosun: 1. Вал насоса под жидкостью имеет достаточную жесткость. Между рабочим колесом и насосом не установлен подшипник. 2. Уплотнение вала не приспособлено, можно также транспортировать среду с плотными твердыми телами. 3. Погружной шламовой насос может проникать в жидкость на расстоянии 800 м-2500 мм под ним и при необходимости может быть оснащен всасывающими трубами. 4. Вертикальный электродвигатель установлен на основании электродвигателя, соединенного с насосом муфтой.

---

Другие изделия Kosun

Solids Control Equipment

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.