ПК для письменного стола KBox B-201-CFL
Intel® Core i3Intel® Core i5Intel® Core i7

ПК для письменного стола
ПК для письменного стола
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для письменного стола
Процессор
Intel® Core i5, Intel® Core i7, Intel® Core i3, Intel® Core™ 8-го поколения, Intel® Core™ 9-го поколения, Intel® Core™ i5-8500, Intel® Core™ i7-8700, Intel® Core™ i3-8100
Порты
DisplayPort, DVI, USB 2.0, USB 3.0, RS-232, Мини PCIe, M.2
Область применения
для промышленности, быстрый, коммерческий
Другие характеристики
SSD, компактный, мини-ITX

Описание

KBox B-201-CFL отличается высокой производительностью в компактном корпусе и низким уровнем шума (максимум 34 дБ(A)). Благодаря процессорам Intel® Core™ i3/i5/i7 8-го/9-го поколения KBox B-201-CFL ориентирован на интенсивные вычислительные процессы и работу с большими объемами данных. Это делает его особенно подходящим для использования в высокотехнологичной обработке изображений и сборе данных о растениях. Кроме того, KBox сертифицирован по стандарту EN55032 класса B, что соответствует более строгим ограничениям по радиопомехам, чем класс А. Это делает его идеальным для использования не только в промышленных условиях, но и в жилых и коммерческих помещениях или в непосредственной близости от них. Наряду с современным дизайном, это делает KBox B-201-CFL идеальным компьютером для архитектурных и графических бюро, а также музыкальных студий. Большое количество интерфейсов, а также 2,5-дюймовый твердотельный накопитель и быстрый M.2 SSD обеспечивают широкий спектр применения. Опционально KBox B-201-CFL может быть оснащен системой RAID (2x M.2 SSD). Основой KBox B-201-CFL является материнская плата в форм-факторе Mini-ITX (170x170 мм) и процессор с числом процессорных ядер до шести: В зависимости от требований можно выбрать три процессора Intel® Core™ i3/i5/i7 8-го поколения. KBox B-201-CFL доступен в двух версиях. Полнофункциональная линейка Smart Line с чипсетом Intel® Q370 и оптимизированная по цене линейка Value Line, в которой используется чипсет H310. Различные варианты крепления гарантируют максимальную гибкость: С помощью крепления VESA KBox B-201-CFL может работать непосредственно за монитором, а также в качестве настольного ПК в горизонтальном или вертикальном положении.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Kontron

Другие изделия Kontron

Systems

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.