Цветной спектрофотометр CM-23d
с двойным пучкомксеноновыйв отраженном свете

цветной спектрофотометр
цветной спектрофотометр
цветной спектрофотометр
цветной спектрофотометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Излучение
цветной
Оптическая конструкция
с двойным пучком
Источник света
ксеноновый
Режим измерения
в отраженном свете, со сферой
Коммуникационный протокол
USB
Другие характеристики
переносной, с фотодиодной матрицей
Техническое использование
для измерения цвета, для измерений, для анализа, для промышленного применения, учебный, для спектрального анализа, для твердых тел
Длина волны

МИН.: 400 nm

МАКС.: 700 nm

Точность длины волны

10 nm

Дальность передачи

МИН.: 0 %

МАКС.: 175 %

Ширина

81 mm
(3,19 in)

Глубина

229 mm
(9 in)

Высота

93 mm
(3,7 in)

Вес

620 g
(21,87 oz)

Описание

CM-23d - это портативный спектрофотометр сферического типа с горизонтальным выравниванием, который наиболее удобен для измерения цвета плоских или больших образцов. CM-23d предоставляет данные измерений, включая (SCI) и исключая (SCE) состояние поверхности в одной последовательности измерений. Прибор подходит для левшей и правшей, простое и удобное управление достигается благодаря общему интерфейсу, известному по другим портативным приборам Konica Minolta, а порт для наблюдения за образцом позволяет идеально позиционировать образец. Большой информационный дисплей отображает данные измерений в числовом или графическом виде. CM-23d сочетает в себе очень простое, удобное и интуитивно понятное использование с высокотехнологичной, инновационной и запатентованной оптической системой для удовлетворения высоких требований к измерению цвета в области контроля качества. Вместе с высокоэнергетической ксеноновой вспышкой и монолитным двухлучевым монохроматором высокого разрешения, вся оптика гарантирует существенные преимущества в скорости и надежности. Гладкий корпус и большой цветной дисплей обеспечивают идеальное управление прибором в любом положении, сохраняя при этом простоту и удобство операций настройки.

---

Каталоги

CM-23d
CM-23d
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Kuteno

14-16 мая 2024 Rheda-Wiedenbrück (Германия)

  • Дополнительная информация
    EPHJ

    11-14 июн. 2024 Genf (Швейцария)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Konica Minolta

    Colour Measurement

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.