TRA 100 является адаптером для измерения пропускания, который позволяет определять спектральные свойства пропускания при нормальном падении света для широкого спектра материалов. Некоторые области применения этого дополнительного адаптера включают в себя определение характеристик очков и оптических фильтров.
Все спектрометры Инструментальных Систем совместимы с TRA 100. Он может быть присоединен к спектрометру и соединять проходящий свет двумя способами. Либо с многомодовым волокном и SMA-разъемом, либо с пучком волокон.
Существует два варианта источника света для TRA 100. Компактная галогенная лампа мощностью 10 Вт, прикрепленная к головке - это ваш первый вариант. Второй - это оптоволоконный разъем для использования с источниками света LS 100 или LS 500 компанией Instrument Systems. В сочетании с внешним источником света полный спектральный диапазон возможен только при использовании с соответствующей лампой, такой как LS 500 (с дейтериевой и галогенной лампой).
Особенности
- показания передачи при 0 градусах
- дополнительный встроенный галогенный светильник или разъем волокна для внешнего источника света
- диапазон длин волн 380 - 2200нм или 200 - 2200нм соответственно
- Размеры образца: 4 см x 4 см x 6 см (В x Ш x Г)
- поле измерения примерно 1 см в поперечнике
---