Опрессовочный станок для металлического провода Delta 540
полуавтоматическийс контролем качества обжима (CQM)

Опрессовочный станок для металлического провода - Delta 540 - Komax AG - полуавтоматический / с контролем качества обжима (CQM)
Опрессовочный станок для металлического провода - Delta 540 - Komax AG - полуавтоматический / с контролем качества обжима (CQM)
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Обработываемый материал
для металлического провода
Режим функционирования
полуавтоматический
Другие характеристики
с контролем качества обжима (CQM)

Описание

Delta 540 - это полуавтоматическая настольная обжимная машина, оснащенная всеми необходимыми функциями для обработки разъемов IDC - с дополнительными наборами для специфических разъемов.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Komax AG

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Productronica Munchen 2025
Productronica Munchen 2025

18-21 нояб. 2025 München (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.