Штабелируемая система контроля напряжения ячеек (CVM) предназначена для исследований, испытаний и применения штабелей топливных элементов H2. Система CVM может использоваться для предотвращения повреждения отдельных ячеек, контроля срока службы и обеспечения оптимальных условий работы в приложениях. Модуль CVM-64H идеально подходит для испытаний и исследований.
Модуль CVM-64H разработан как точное решение для автомобилей с дополнительной шиной CAN для использования в основном в исследованиях, испытаниях и применениях водородных топливных элементов и электролизеров.
Точное решение для диапазона 5 В см. в модуле и наборах CVM-24P. Экономичное решение для приложений см. в модулях и наборах CVM-32A. Для общего контроля температуры и напряжения см. TEVOMET. Для сравнения всех моделей см. раздел Обзор.
ДЕТАЛИ ПРОДУКТА
64 канала на плату
Несколько плат могут быть соединены в последовательную цепь
Очень компактный дизайн, часть системы управления FC Stack
Совместим с другими модулями Kolibrik.net
Диапазон каналов по умолчанию ±2,5 В, может быть расширен
24-битная дискретизация, среднеквадратичный шум 10-100 мкВ
Точность 0,02% от диапазона + 0,05% от показаний
---