Сортирующее устройство с помощью цвета
ручноедля погрузно-разгрузочных работс поперечными лентами

Сортирующее устройство с помощью цвета - Körber Supply Chain GmbH - ручное / для погрузно-разгрузочных работ / с поперечными лентами
Сортирующее устройство с помощью цвета - Körber Supply Chain GmbH - ручное / для погрузно-разгрузочных работ / с поперечными лентами
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
с помощью цвета
Режим функционирования
ручной
Применение изделия
для погрузно-разгрузочных работ
Другие характеристики
с поперечными лентами
Скорость производства

14 000 p/min, 16 000 p/min

Описание

Инновационный сортировщик Körber Crossbelt Sorter разработан для устранения ручной сортировки, повышения эффективности работы склада и снижения затрат. Новый сортировщик Crossbelt Sorter является важным компонентом в нашем портфеле оборудования для обработки материалов, позволяющим гибко соединять различные функции на складе. С помощью этого нового продукта мы поддерживаем наших клиентов в решении последних задач и требований рынка. В основном благодаря электронной коммерции, а также другим динамично развивающимся отраслям, таким как FMCG, требования к эффективным и надежным логистическим процессам постоянно растут: Сложные структуры заказов и различные бизнес-модели (например, B2B или B2C) требуют гибкой обработки широкого спектра товаров, которые необходимо сортировать. Большое разнообразие товаров и быстро меняющиеся профили SKU в сочетании с растущим спросом конечных потребителей на быструю доставку определяют требования к профессиональным складским операциям. Скорость сортировки жизненно важна, поскольку клиенты ожидают, что их посылки будут доставлены в тот же или на следующий день. Ручная сортировка трудоемка, отнимает много времени и чревата дорогостоящими ошибками. Автоматизация необходима, если вы хотите устранить неэффективность работы и повысить производительность. Решения должны обеспечивать короткое время реакции на динамично меняющиеся рынки и эффективную обработку товаров. Задачи и требования к обработке материалов могут быть решены только с помощью более высокого уровня автоматизации, обеспечивающего интеллектуальную связь между различными компонентами обработки материалов.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.