Система резки струей воды
для продуктов питаниядля композитовдля металла

Система резки струей воды - KMT GmbH - KMT Waterjet Systems - для продуктов питания / для композитов / для металла
Система резки струей воды - KMT GmbH - KMT Waterjet Systems - для продуктов питания / для композитов / для металла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Обрабатываемый материал
для металла, для пластиковых материалов, для бумаги, для картона, для камня, для композитов, для продуктов питания, для стекла, для стекловолокна
Тип управления
ЧПУ
Применение
для промышленного применения
Другие характеристики
роботизированная, с конвейером, многоосная
Рабочее давление

3 800 bar, 6 200 bar
(55 114,34 psi, 89 923,4 psi)

Описание

Насосы сверхвысокого давления KMT Waterjet приводят в действие многоосевые столы гидроабразивной резки с ЧПУ, роботизированные клеточные системы, комбинированные пилы/гидроабразивные станки, конвейеры для продольной резки и многое другое. Самый широкий спектр гидроабразивных станков с ЧПУ оснащается насосами KMT Waterjet с давлением до 90 000psi. Ниже приведен полный список производителей оборудования KMT WATERJET CUTTING GLOBAL OEMSlist и их гидроабразивных систем, работающих на KMT Waterjet. На станках партнеров KMT Waterjet OEM установлены насосы KMT с давлением от 90 000psi до 55 000psi, которые используются в цехах, металлосервисных центрах, на пищевых предприятиях и производственных площадках в более чем 100 странах.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги KMT GmbH - KMT Waterjet Systems
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.