Консистентная смазка для смазки UH1 14-151
синтетическаядля подшипникадля производства упаковки

консистентная смазка для смазки
консистентная смазка для смазки
консистентная смазка для смазки
консистентная смазка для смазки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для смазки
Состав
синтетическая
Применение изделия
для подшипника
Сфера применения
для пищевой промышленности, для производства упаковки, для использования в фармацевтике, для косметической промышленности
Другие характеристики
антикоррозионная, водостойкая

Описание

Klübersynth UH1 14-151 был специально разработан для пищевой и фармацевтической промышленности. Klübersynth UH1 14-151 демонстрирует хорошие противоизносные свойства, водостойкость и защиту от коррозии, а также высокую стабильность к старению и окислению. Klübersynth UH1 14-151 зарегистрирован NSF H1 и поэтому соответствует требованиям FDA 21 CFR § 178.3570. Смазка была разработана для случайного контакта с продуктами и упаковочными материалами в пищевой, косметической, фармацевтической или животноводческой промышленности. Использование Klübersynth UH1 14-151 может способствовать повышению надежности ваших производственных процессов. Тем не менее, мы рекомендуем провести дополнительный анализ рисков, например, HACCP. Преимущества для вашего применения Хорошая прокачиваемость в централизованной системе смазки предотвращает голодание смазки Для широкого диапазона рабочих температур благодаря мягкой консистенции смазки Сертификат ISO 21469 - поддерживает соблюдение гигиенических требований на вашем производстве. Более подробную информацию о стандарте NSF ISO 21469 вы найдете на нашем сайте www.klueber.com.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд E-20

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Klüber Lubrication

    Lubricating greases

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.