TB6 Series II компании HyQuest Solutions - это высококачественный дождемер с опрокидывающимся ковшом для измерения количества осадков в городских и сельских районах. TB6 - это прибор для точного измерения небольшого количества осадков, который обеспечивает хорошую точность измерения более сильных осадков.
Проверенная и испытанная конструкция дождемера TB6 серии II обеспечивает долгосрочные, точные и повторяющиеся результаты. Он изготовлен из высококачественных, прочных материалов, обеспечивающих долговременную стабильность в самых суровых условиях. Он состоит из прочного алюминиевого корпуса с порошковым покрытием, полимерного основания ASA, устойчивого к ультрафиолетовому излучению, а также крепежных элементов из нержавеющей стали и пальцевого фильтра.
TB6 Series II оснащен пальчиковым фильтром, который обеспечивает незасоренность уловителя коллектора, когда в него попадают листья, птичий помет и другой мусор.
В основании имеются два отверстия для отвода воды, что позволяет собирать воду и проверять данные.
Техническое обслуживание TB6 Series II не составляет труда, поскольку снятие внешнего корпуса и доступ к механизму опрокидывающегося ковша и пальцевому фильтру в сборе облегчается благодаря быстроразъемным креплениям. Новый более просторный корпус делает обслуживание еще проще.
Варианты вывода
TB6 серии II оснащен герконовым переключателем с двумя выходами 24 В постоянного тока, что позволяет резервировать выходы или добавить второй регистратор данных. Второй выход также можно использовать для подключения Bluetooth-счетчика импульсов CMCbt компании HyQuest Solutions в паре с бесплатным приложением FCD, что позволяет легко и точно выполнять калибровку в полевых условиях даже в шумной (городской) среде. Герконовый переключатель имеет варисторную защиту от скачков напряжения, которые могут возникать в длинных, неправильно экранированных сигнальных кабелях.
---