для блока кондиционера, для градирни, высокое давление, для холодильной системы
Расход
МИН.: 0 l/s (0 us gal/s)
МАКС.: 35,3 l/s (9,32527 us gal/s)
Высота напора
МИН.: 0 m (0'00" )
МАКС.: 76 m (249'04" )
Мощность
МИН.: 1,5 kW (2,04 hp)
МАКС.: 22 kW (29,91 hp)
Описание
Эти насосы способны выдерживать колебания напряжения от 350 до 440 вольт. Они имеют более плоскую кривую эффективности для эффективной работы. Они предназначены для предотвращения перегрузки и возгорания двигателя и автоматического выпуска воздуха во время заливки.
Более плоская кривая эффективности для эффективной работы
Предназначен для предотвращения перегрузки и перегорания двигателя
Предназначен для автоматического выпуска воздуха во время заливки
Динамически сбалансированные вращающиеся детали обеспечивают минимальную вибрацию во время работы
Класс B7 / F изоляции
Сменные быстроизнашивающиеся детали
Модели со степенью защиты IP55
Поставляемый корпус и крыльчатка имеют покрытие C.E.D
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.