Насадка для отвертки Torx MAXX Tin
PhillipsPozidrivдля винтов с прорезью

Насадка для отвертки Torx - MAXX Tin - KIRCHHOFF WITTE GmbH - Phillips / Pozidriv / для винтов с прорезью
Насадка для отвертки Torx - MAXX Tin - KIRCHHOFF WITTE GmbH - Phillips / Pozidriv / для винтов с прорезью
Насадка для отвертки Torx - MAXX Tin - KIRCHHOFF WITTE GmbH - Phillips / Pozidriv / для винтов с прорезью - изображение - 2
Насадка для отвертки Torx - MAXX Tin - KIRCHHOFF WITTE GmbH - Phillips / Pozidriv / для винтов с прорезью - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
Phillips, Torx, для винтов с прорезью, Pozidriv
Материал
из олова
Другие характеристики
для портативных электрических инструментов
Длина

МИН.: 25 mm
(0,98 in)

МАКС.: 50 mm
(1,97 in)

Описание

Очень твердое оловянное покрытие обеспечивает идеальную износостойкость Жестяное покрытие этих долот имеет твёрдость в диапазон 2800 HV - особенно подходит для непрерывной работы в непрерывном режиме завинчивание. Длительный срок службы и значительный срок службы Снижение износа инструмента обеспечивает значительную экономию.

---

Каталоги

WITTE Catalog 2018
WITTE Catalog 2018
93 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.