Светильник KE-LED-EX 3010
светодиодноедля чистого помещениядля монтажной станции

светильник
светильник
светильник
светильник
светильник
светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
светильник
Технология
светодиодное
Применение
для чистого помещения, для монтажной станции, для машины
Уровень защиты
IP68
Другие характеристики
герметичное, для использования в промышленности, из поликарбоната, трубчатое, взрывозащищенное, прочное, для опасной зоны, ATEX
Мощность

6 W

Описание

Тонкий, компактный и взрывобезопасный светодиодный трубчатый светильник ATEX был специально разработан для использования в автотранспорте и машиностроении. Он идеально подходит, например, для освещения наливного и дозирующего оборудования в цистернах и силосах или в закрытых помещениях, резервуарных контейнерах и машинах, где требуется постоянное современное освещение. В то же время он отвечает требованиям безопасности в отношении взрывозащиты. Десять встроенных светодиодных модулей POWER LED обеспечивают высокую освещенность. Благодаря входящим в комплект монтажным скобам обеспечивается быстрая и простая установка. Осветительный прибор: 10 МОЩНЫХ СВЕТОДИОДОВ / 6500K Быстрый запуск / длительный срок службы / низкое энергопотребление Малый диаметр защитной трубки / компактная общая длина / малый вес светильника Идеально подходит для установки в устройствах с ограниченным пространством Защитная трубка: поликарбонат, ударопрочная, 30 мм Ø Торцевая заглушка: алюминий, черное анодирование Крепление: вкл. 2 крепежных хомута из пластика Степень защиты: IP68 - 50м/5ч (пыле- и водонепроницаемость) Кабель: 10 м H07BQ-F 2x1,50 мм² - стандартная длина 10 м, расширяется с шагом 5 м Стандартная версия без штекера, штекер Ex (ATX, CEAG) поставляется по запросу Напряжение: 24 В Специальные запросы - в соответствии с нашим Ex-сертификатом - могут быть выполнены.

---

Каталоги

Другие изделия KIRA Leuchten GmbH

EX lighting

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.