Мосток NB-IoT IOT103NB
связипромышленныйдля обеспечения безопасности

мосток NB-IoT
мосток NB-IoT
мосток NB-IoT
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
связи, промышленный, NB-IoT, для обеспечения безопасности, для телеметрии
Сеть
GSM, секционный, USB, TCP
Другие характеристики
на DIN-рейке, компактный, для программируемого автомата, многофункциональный, для управления данными машин, для датчика, для мобильной сети, для автономного устройства управления, для анализа качества воды, для электрического ваммтера

Описание

Шлюз NBIOT AIN IOT (4-20мА/0-5В до NB-IOT) Беспроводной модуль IoT с аналоговым входом NB IOT предназначен для быстрого и надежного подключения аналоговых выходных сигналов 4 ~ 20 мА / 0-5В к облачной платформе. Для обеспечения удаленного мониторинга, сбора, просмотра и передачи. Питание модуля осуществляется от 3 батарей типа AAA, а сбор аналоговых входных значений осуществляется дистанционно через беспроводную сеть NB-IOT. Когда результат измерения является ненормальным, он немедленно отправляет тревожную информацию на облачную платформу, центр мониторинга и сервер, чтобы достичь удаленного мобильного телефона WeChat, APP, SMS, голосовой и другие методы сигнализации. Широко используется в удаленном мониторинге уровня жидкости, скорости ветра, давления, концентрации газа и других местах. Беспроводной модуль IoT с аналоговым входом NB IOT предназначен для быстрого и надежного подключения аналоговых выходных сигналов 4 ~ 20 мА / 0-5В к облачной платформе. Для обеспечения удаленного мониторинга, сбора, просмотра и передачи. Питание модуля осуществляется от 3 батарей типа AAA, а сбор аналоговых входных значений осуществляется дистанционно через беспроводную сеть NB-IOT. Когда результат измерения является ненормальным, он немедленно отправляет тревожную информацию на облачную платформу, центр мониторинга и сервер, чтобы достичь удаленного мобильного телефона WeChat, APP, SMS, голосовой и другие методы сигнализации. Широко используется в удаленном мониторинге уровня жидкости, скорости ветра, давления, концентрации газа и других местах.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги King Pigeon Communication Co.,Limited
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.